Игорь

Может пора заняться экстремальными видами-что выбрать: кайтсёрфинг, горные лыжи, маунтин байк или ну их всех?

Как правильно-экстрим, екстрим или просто-стрим?

Татьяна Рыбакова

ну его нах... я на трассу выехал маунтин-байка у себя заброшеную.. там кубок европы один этап проходил.. . после баклахи пива на туристическом велике.... вообщем жив остался и слава богу.. после первого трамплина)))

Гульнара Соколова

Займись, в отпуске и на выходных скучать не будешь. Я перед отпуском прикидывал куда зимой поехать. Решил в Альпы на горнолыжный курорт. И тут вспомнил, что у нас в городе горнолыжка есть. На выходных освоил горные лыжи (в детстве на беговых много с горы катался) . А отпуск в Египте провел. Там виндсерфинг и кайтсерфинг освоил. Не за раз, я много лет уже в Египет езжу.

Залина Красова

пошёл на пидарас

Ника Захарова

пора, а то Шевчук уже икает

Сергей Казарин

Горные лыжи и не пожалеешь!