Чье? Мое?

Как вдохновить брата заняться спортом?

Брату 31 год. Он довольно неплохо состоялся в карьере, самодостаточен. Но из-за неравномерного питания, стресса и малоподвижного образа жизни имеет проблемы с лишним весом, особенно в области живота 🙂 Не раз сам говорит, что неплохо бы скинуть десяток кг. Но когда предлагаю ему записаться в фитнес клуб, говорит, что его всё устраивает. С одной стороны, высокая самооценка - это хорошо, но с другой - с возрастом это может усугубить проблемы со здоровьем. При этом во время отпуска он не только на пляже тюленит, но и по разным достопримечательностям труднодоступным передвигается, в т. ч. в горной местности, порой даже шустрее меня 🙂

Мария Москвичева

Только личным примером, сделай себе кубики на пузе.
> порой даже шустрее меня
Значит начинай с себя, работай над своей формой и функциональной подготовкой.
Хотя бы как этот парень https://www.instagram.com/mishaprygunov/

Анастасия Афанасьева

Скажи ему, что ожирение увеличивает шанс того, что умрёт от инфаркта миокарда, также ожирение способствует появлению сахарного диабета. И если он не скинет лишний вес, то умрёт в 60 лет из-за сердечно-сосудистых заболеваний.

К.
Катя ............

Скажи, что пиписька скоро упадёт на полшестого если будет так же жить.