Павел К

Какое приспособление приобрести взрослому человеку, не умеющему плавать, для плавания в бассейне? (Желательно надуваемое)

Мага Загиров

Если хотите научиться плавать, то чем меньше оно будет, тем лучше, например, надувные манжеты, которые одеваются на руки.

Татьяна Санникова

Спасательный жилет желательно красного цвета

Любочка

Трусы надувные!
Ты туда че поплавком всплывать идешь или учиться плавать? Если учиться - то там все необходимое дадут, а если поплавком торчать - то не трать время и деньги - в ванне полежи

Марьяна Ова

В такой бассейн, где учат плавать, ничего с собой брать не нужно, там всё что надо есть. Если в аквапарк - там есть такие большие круги, на них же и с горок спускаются. А если просто полежать на воде - можно пляжную лодку, они очень лёгкие, в сложенном виде места занимают немного, и достаточно устойчивы. Взрослый размер в цветах советской сгущёнки 🙂 :