Санёк Неугамонный

Скажите, пожалуйста, есть ли разница между плаванием в бассейне и на море для роста человека?

Слышала, что морская вода лучше разрабатывает мышцы, но хотелось бы узнать Ваше мнение - есть ли какая-либо разница?

Большое спасибо Вам за ответы. Надеюсь, советы насчёт упражнений для роста подействуют) До двадцати пяти лет у меня есть достаточно времени.

Елена Васильева

в открытой воде сложнее плавать
Волны, течение...

Наталия

от вида воды ничего ровным счетом не зависит

Ольга Таирова

никакой разницы.. просто морская вода содержит микроэлементы улучшающие общее самочувствие. А ля роста нужен витамин А и нагрузки стимулирующие рост трубчатых костей... например волейбол. , баскетбол, прыжки, но это работает только до 25 лет

Алексей Свиридов

в морской воде легче плавать...