Ангелина Садова

Хотелось бы дитя отдать в бассейн, рост уже 110  Нужна справка в бассейн - где недорого получить?

Со
Софья

в поликлиннике... бесплатно

Алексей Туманов

А что, нет интереса узнать, есть ли у ребенка глисты и вообще лишний раз проверить его состояние? Что за отношение? Ну если все будут справки покупать в бассейн, Вы туда пойдёте? Я - нет.

Евгения

Посмотрите лабораторию, которая называется Lab4u.
Вот они [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сам анализ найдете на сайте, так хорошо карточки-данные заполнены на все анализы