Звонов Олег

Как вы считаете портятся ли ногти при плавании в бассейне?

Ирина Гудзь

От хлорки могут. Покрывайте из защитной эмалью, в аптеке продают на все случаи жизни из серии "Умная эмаль" (название могу попутать)

Галина Шумилова

Бассейн не причина, он - катализатор. Значит, есть в организме проблемы. Лучшее средство для ногтей - холодец. . Поскольку этот продукт самый каллорийный, то не чаще одного раза в неделю.

Екатерина Закатова

покрывай лечебным лаком. мне нравится звёздный дождь в ашане 17 р. стоит гораздо лучше всех спедств за 500,600р.... мне в бассейне только это помагает!!!!

Ирина ****

Да!
От хлорки всё портиться. Кожа кстати тоже!! !
Вы думаете зачем шапочку надевают?? ? Чтобы волосы хотя бы не выпали!

Виталий Николаев

конечно нет

Саша Саша

конечно ((( там же хлорка. всё от неё портится: кожа, волосы, ногти. единственный плюс - портятся волосы на теле и плохо растут из-за этого))