Тимур Галиев

Как выбрать плавки для плавания в бассейне?

Мне просто стало интересно: есть разница, в чём плавать? Оказалось, что есть. Есть плавки более открытые, есть закрытые, длинные, коротки и прочее. есть из более тонкой ткани и наоборот. и вот мне интересно, если закономерность в выборе плавок.

Вот допусти, я. Я высокий, но очень худой. Хочу плавать в бассейне для развития мышечной массы и просто для поддержания здоровья. Плаваю хорошо, но хочется комфорта. Что мне лучше выбрать (форма, размер и тд) ? Проконсультируйте, кто знает.

Ss
Sssss

чтоб пипиське удобно было)

Катюшка

Главное - комфорт, обычно разрешается примерять плавки на белье, перед покупкой.

Алина

Если высокий и худой, то наверно лучше будет шорты взять, не длинные, короткие. В плавках типа "брифы" как бы больше подчеркивается худощавость, в обтягивающих шортах также, но они более удобны, меньше казусов может случиться. Так что высоким и худым как бы больше подходят шорты, но не длинные, они не удобны.

As
Asem

Какие шорты, что за бред, колхоз заря) ) плавать надо в трусах - гладкий, скользящий материал.

Вадим

бери в виде шорт. И по размеру Чтоб без казусов 🙂.