Ланда Плиева

Плавки-подгузники для бассейна

Моя кроха (6мес. ) плавает в большой ванне с кругом на шее. Вот уже несколько недель во время плавания радует нас своим "сюрпризом". Слышала, что детки ходят в басейн в спец. непромокаемых подгузниках.. . В сети нашла одноразовые Либеро. А многоразовые какие выбрать?

Евгешка Салова

Так в поисковике и наберите "непромокаемые трусы для бассейна многоразовые". Только цены чего-то у них ...
"Непромокашку" посмотрите, вроде не такие пугающие цены.

Жм
Жменька

знаю есть в чико.

Евгений Терешонков

http:// вконтакте. ру/vitela