Саня Скворцов

Есть ли подгузники 6 или 7?

У меня ребенку год и месяц. Пятерка для него маловата, не по размеру, по размеру в самый раз, а вот сколько он туда прудит, не хватает на 3 часа, у нас еще таблетки мочегонные. В магазине видела памперсы для детей 4 и 7 лет, но они совсем большие ему будут. А бывают ли 6 или 7?

Джалол Умаров

Памперсы 6-ка есть.
На упаковке указано - для детей от 16-ти кг.

Ислам

Лучше уж не скупитесь и меняйте чаще памперс. Зачем вам заведомо оставлять ребенка в наполненном памперсе????

Ок
Оксана

Шестёрка точно есть... там и вес до 18 кг, если не ошибаюсь...

Марина Негожина

Либеро, например.