Мария Козлова

Как выбрать подгузники для новорожденного?

Илья Гудков

По вашим предпочтениям и реакции кожи малыша-начните с одних, не подойдут-купите другие, по маленькой пачке, так и найдете ваши:)

И5
Ирина 5

Взять по несколько штук разных фирм.
Некоторые могут не подойти (покраснение у ребенка, зуд)

Юл
Юлия

мне хагисы и либеро нравились самые мягкие,

Ма
Мария

берите единичку. А так они почти все одинаковые-Пмперс.. Хаггис... или других производителей ..трусики-подгузники -еще рано брать-только подгузники.

Анатолий Кулиш

мне очень понравились от фирмы " Pampers" Premium Care.они очень мягкие. и внутри сеточка которая впитывает стул ребенка. и остается сухой. еще говорят что хорошие "Mumme" но я их не брала. дорогие больно

Владимир

Возьмите разные поштучно и посмотрите. Разным детям подходят разные памперсы. Доча "памперс эктив бэби" только носила, на остальные была сильная аллергия, кожа на попке слазила (на другие производители) . У сына нормальная реакция на любые памперсы, но нам понравились по соотношению цена-качество "белла хэппи", они и удобные, тянутся, и не дорогие, а брали как то "памперс премиум" (белая упаковка, название точно не помню) , у всех застежки отрывались, деньги просто выкинули.

Иг
Игорь

Помягче да чтоб после "впитывания" посуше. 🙂 А так - взять попробовать разные -может у знакомых молодых мамочек, может пробники купить, а бывает в роддомах дают разные (рекламируют же) посмотреть какая реакция будет - это индивидуально! У моих деток - Ашановские подгузнки (не прямо с рождения, а уже попозже которые) - отлично справлялись и никаких реакций не было. (Дешевые они.. относительно) А с рождения - первое время пользовались с одним Хаггисами и Памперсами, а с другим понравились Меррисы и Памперс Премиум Кэа. . Они - которые на совсем маленьких - не на много тогда дороже были.. . 🙂 Либеро нам не подошло категорически - толстоваты они, и "липучки" отваливаются еще не одев порой...

Адам Ясаев

все мои подруги и сестра НЕ советуют Pampers premuim care, т. к. они сильно пахнут.
многие советуют Huggies New Born - хорошо впитывают, не пахнут и мало у кого на них аллергия.
так же советуют попробовать японский типа Moony, GooN, Merries - но они дороговаты.
я взяла несколько разных фирм в маленьких упаковках - посмотрим, какие подойдут, такими и будем пользоваться.

Ал
Алмаз

во многих детских магазинах есть пробные упаковочки по 2 штучки, можно набрать разных и смотреть за реакцией малыша (нет ли разражений, покраснения, зуда, как впитывают и тд) и уже потом остановиться на чем-то одном, как правило памперс-для девочек, хаггис-для мальчиков, но мы пользовались японскими moony и goon мне очень нравились, но они на порядок дороже, второму щас тоже их же взяла

Василий Будрик-Былинский

Дело в том, что кожа малютки - самая чувствительная кожа в мире. Поэтому для неё крайне важны как особый уход, так и правильно подобранный подгузник. Советую пользоваться продукцией известных брендов, ведь их качество проверено профессионалами и подтверждено многочисленными тестами. Приобретайте такие подгузники, в которых кожа ребёнка будет дышать и долго оставаться сухой.