Чеботько Анна

Подгузники какой марки лучше всего приобрести для новорожденного?

Валера Бойченков

Памперс Ньюборн, единичку.

Александр Пуляев

никакой.. .
Подгузник – вредное средство ведущее к анурезу. В состав входит селикогель, который впитывая влагу выделяет тепло и ребёнку приятно, тёпленько. Если ребёнок в пелёнке, то описавшись он начинает мёрзнуть (испарение влаги идёт с отбором теплоты) и возмущаться, т. е. кричать. Крича он больше дышит, т. е. развивается диафрагма, лёгкие, бронхи, больше с воздухом получает азота, который идёт на формирование нервных окончаний и головного мозга. Перевозбудившись от крика он отдаёт лишнюю энергию матери, если она подошла с любовью и поменяла пелёнки. Всем хорошо и все быстро уснули. Если мать подошла со злобой, то ребёнок не отдаст лишнюю энергию и орать может всю ночь. Организму ребёнка не нравиться быть подмоченным и постепенно происходит обучается терпеть до утра, чтоб после сна сходить на горшок, а если в подгузнике, то это обучение не происходит. Разработан был для космонавтов, но в невесомости не пригодился. Потом использовать стали в домах престарелых. А потом добрались и до детей.

Дмитрий Клочков

брала памперс, потом хаггис. Алергии не было ни на что .
Памперс с запахом, а Хаггис не такие тонкие как памперс

Ruslan Pashaev

я много сначала перепробовала, на мой взгляд, шикарные-памперс premium care,у них стул жидкий очень хорошо впитывает слой за счет сеточки, а со всеми остальными мы были с ног до головы в ...ну вы поняли))))) и бодики. и ползунки, все грязное было)

Василиса Лиса

нам лично подошли Памперс премиум кеа
а от других фирм или других подгузников фирмы памперс была аллергия

НЕ
Надежда Егорова

Ни к какому энурезу не ведут подгузники если ими правильно пользоваться! У меня обе дочки в них выросли, никаких проблем с горшком или недержанием нет! С первой я еще меняла пеленки.. месяца до 2,5 потом на подгузники перешли. А со второй было некогда их стирать-вешать-гладить, я через 10 дней после роддома плюнула и стала памперсы надевать! И никаких непроходящих опрелостей и ничего подобного! Все нор-маль-но. Главное вовремя менять и своевременно приучать к горшку. И температурный режим соблюдать, чтоб опрелостей не было!
Можете попробовать любой устраивающий по бюджету вариант, мне нравились памперс слип энд плэй с ромашкой кажется они были... у некоторых аллергия возникает-тогда надо без отдушек. Хаггис и Либеро потолще чем памперс но за неимением лучшего и они неплохи.

Д1
Дмитрий 111

любой, вот когда станет ползать, двигаться много придется повыбирать. все примерно неплохие-главное менять чаще.

Таис Московская

я Хэппи покупаю с самого рождения и до сих пор

Михаил Убирия

меня пампесы премиум устраивают во всем, не было ни опрелостей, ни раздражения.. . покупала такие...)

Светлана Линник

У меня ещё детей нет (ждём в декабре). Но я тоже этим вопросом задалась, поспрашивала знакомых.
Все советуют разное. А знакомая педиатр посоветовала купить несколько разных и попробовать, т. к у ребёнка может быть аллергия, высыпания и прочая фигня на подгузники.
Так что, покупайте разные и подбирайте самостоятельно, никого не слушая.

Мария Фёдорова

памперс либо либеро, но лучше без необходимости не одевать до 1месяца

Ки
Киса

либеро.... потом перешли на хагисс

Галина Плёнсак

Памперс зеленые!

Алексей Грай

в роддом брала хаггис! а потом памперс покупала 1

Elena Agapova

По моему мнению и мнению моих знакомых: Moony NB - у них есть вырез по пупочек или Merries NB у них выреза нет. Одинаково хорошие подгузники не требующие присыпок, выбор между ними - дело субъективное. Из более дешевых устроили Памперсы Сенситив, но к ним уже был нужен крем под подгузник.

Ма
Мадина

Любой. Можно по одной самой маленькой упаковке каждой марки. Потом определитесь.

Га
Галина

лучше разные и посмотреть реакцию кожи ребенка... нам только хагис подошли, на либеро и памперс аллергия.

Елена

японские goon или merries поверьте лучше нету