Алексей Ленивкин

А кто нибудь не пользуется подгузниками, а так стирает?

Наталья Корнеева

Я с четвёртым ребёнком подняла мультимиллионеров (производителей памперсов) на 80штук подгузников не больше - на выход
Я предпочитала пользоваться тряпочками
- мои дети с рождения периодически писают в раковину (когда проснулся и сухой- подносишь малыша к раковине спинку кладёшь на предплечье своей руки и руками раздвигаешь ножки, говоришь пись-пись и ребёнок писает. Я этим фокусом пользовалась ещё в роддоме, так у педиатра глаза на лоб полезли, когда ребёнок два дня от роду писает не в тряпки и подгузники))) )
- мои дети редко писали по ночам и раньше "сверстников из памперсов" садились на горшок
- я убеждена, что не полезно держать на попе гель, который испаряет влагу, а значит ребёнок никогда не знает что такое сухо в полном смысле слова
- ещё доподлинно не известны последствия ношения памперсов мальчиками (не выросло ещё то поколение, которое держали в памперсах постоянно из-за дешевизны и доступности этих приспособ) , а я хочу, чтобы у меня были внуки (я вполне допускаю, что это одно из генных оружий, которое сократит количество цивильного населения)
- одноразовые подгузники засоряют окружающую среду
- экономия безналичных денег, которые мы потратили на новую одежду другим детям и мне на сапоги)) )
Если ребёныш пописал - достаточно прополоскать и не тратьте время на глажку, если пупок зажил.

Ванька

дома без подгузников простирнем повесим и дальше пошли!

Димка

Наверно только в деревнях или ещё где.. . Подгузники ведь для того и придумали чтобы не мучаться зимой например!

Наталья Медкова

нормальные мамы только так и поступают.

Виталий Красилов

Я не пользуюс падгузиниками. И штаны не стираю.

Oleg Burkevich

Как вспомню, так вздрогну...:)) ) 1991й год.. . И стиральное мыло по талонам...

Евгений

свой пока не родился так что не знаю как будет, а племяннику только на ночной сон и гулять одевали, а так дома голопопился лежал, описал пеленку закинули в стирку, к вечеру целая машинка набивалась. но пеленок надо в запасе иметьо оооооочень мгного

Сергей Будкин

В основном подгузники. Просто их нужно чаще менять.

Саша Петров

У нас всегда подгузники, во первых уход за ребёнком намного упрощается. (подгузник можно не снимать по мере наполнения, ну 3-4 часа, а ведь если колготки одеть он за это время будет постоянно писаться нужно всё время передевать будет, это столько мороки, да и тряпок перевести за день кучу нужно) с подгузником ребёнок сухой и не беспокоится.

Латиф Муродов

так как первые 3 месяца дочкины попадут на лето, то подгузник хочу одевать только на ночь и на прогулки. а в доме пусть вообще с голой попой на пелёнке лежит

Гульноза Ххххххх

я стирала. и чё что это не модно. Главное малышу хорошо. а подгузники одевала только на прогулки и изредка на ночь...

Р Сабиров

Не всегда в подгузниках, ребенку очень жарко сейчас, все преет. Мне без проблем засунуть белье в стиралку. А испачканное белье тоже не проблема застирать. Но на прогулку и на ночь конечно в памперсе.

Егор Заводнов

я вот тоже пользуюсь и тем и другим. подгузники одеваю, во время кормления (т. к. в это время он чаще писает и какает) и на прогулку. я считаю, что если уж пользоваться постоянно подгузниками, то часто менять их надо, как только пописал туда, т. к. находится в полном подгузнике мало приятного, да еще и вредно может быть (т. к. ни вред ни его отсутствие пока не доказали).