Лика Лика

Надо ли после бассейна с хлорированной водой промывать плавки? Если да, то зачем и как?

Елена Фоминых

не знаю, надо или нет.. . но я после каждого купания, что в озере, что в бассейне, купальник стираю!

Абулайси Саидахмад

Что бы пиписька не усохла 🙂

Руслан Юмаев

Не знаю зачем, может чтобы хлорку смыть. Я всегда в детстве после бассейна промывала и сушила купальник.

Антон Кривцов

Хлорка может постепенно разъесть материал и купальник теряет цвет. Я после бассейна просто хорошо споласкиванию под проточной водой