Люба

сколько дней стекает хлорированная вода???

Multik Multik

столько же сколько и обычная

Ольга

Если на городской станции подготовки воды её обеззараживают хлором, то она будет течь хлорированная постоянно и никогда не стечет!

Дмитрий Чернов

Она стекает все время, ибо хлорированная всегда.

Ла
Лана

У нас тоже хлорируют один раз в год. Ничего страшного. На неделе дается объявление, все набирают, уезжают по садам-огородам, на отдых к реке. (Обычно этот день - выходной) . Ночью запускают воду с хлоркой, день она течет, можно и посуду мыть, и мыться - при необходимости (в общественном бассейне, думаете, хлорки мало?) . Где-то через сутки уже не чувствуется. Но я круглогодично воду для кухни сутки отстаиваю.