Бахтиер Джабборов

Хлорированная вода вкуснее, чем сегодня фигню подмешивают?

Людмила Пронина

хлолрированная вода мерзость. она воняет и вкус отвратительный. ее просто нереально пить из крана- только отстаивать и потом когда выветрится пить или киптить. . .я счастлива что в моем городе перешли на фторирование воды. не знаю что вреднее но фторированная вода просто в раз вкуснее она не имеет ни запаха ни постороннего привкуса

у нас лет 5 как фторируют а до того всегда хлорная было.. . она правда воняет!

Сергей Чернышов

Хлорированная вода не имеет вкуса, если количество хлора не выше нормы.

Евгений Миргаязов

что хлор что фтор, фтор кишки промывает, все полезные бактерии дохнут, яд вообще-то и из организма почти не выводится, зато зубам полезно в гробу белые будут долго

Валерия Николаичева

Да какой тебе там хлор - фтор - озонирование ???
Из ближайшего БОЛОТА воду получаешь -- по трубам !