Арсений Не Скажу

вода в трубах городского водоснабжения хлорирована? если да то как нейтрализовать хлор? кожа чувствительная к аллергии.

Андрей

Два основных способа : фильтрование и отстаивание воды, а лучше то и другое .

Анна

Надо ставить угольные фильтры. . .На рынке много передложений от производителей. Хлор - это газ, он просто улетучивается, если вода постоит пару часов....

Виктория Кондрова

У нас-чистейшая артезианская. Даже в колонках на улице.

Светлана Морозова

не везде хлорируется. озонируют это типа. продвинутая технология

Р.
Рафаэль .

Никак.... в деревню в баню - весь выход

Ма
Малаша

фильтры или покупная вода