Махбуза Матраимова

Почему власти Москвы не пригласят попа к городскому водозабору (окрестить воду) , а предлагают в прорубь окунаться?

Katya

Кто предлагает?
Как по мне, все это по личному желанию.

Андрей Стажков

Потому, что при прохождении воды под землёй святость забирается силами ада. 🙂

Максим

Не попа а священника, невежда. Тебя никто не заставляет никуда идти окунаться.

Юлия Гененрайх

А как потом эту воду будут остальные пить, если узнают что там поп поработал.)))

Олег Румянцев

Чтобы люди закаляли организм и силу духа