Ма
Марина

Почему Германию ни разу не пригласили на порад победы в Москве?

Ал
Алена

Потому, что Германия живёт не прошлым, а настоящим и будущим.

Anna

Так ведь ПАРАД ПОБЕДЫ над Германией! В этот день в Германии - день скорби...

Самойлова

Русский, парад пишется с буквой А.

Мария Соловьева

А ты думаешь приедут?

Аркадий Аракелян

Для начала "пАрад Победы". Граммар наци негодует.
А теперь и сам ответ на вопрос: приглашать проигравшее войну государство на праздник, посвященный победе над ними - явное оскорбление, на мой взгляд.

Сергей Сенченко

Увы вся Германия на парад прийти не может. А тем кто в гитлеровской служил запрещено в самой Германии кители носить с наградами. А послы, консулы и Канцлеры, иногда в меру своей загруженности посещают парад в Москве.

Вячеслав Петрачков

германия участвовала в параде победы над германией в 1945 году . больше у них нет желания