bi
biach007

Когда тетя Карла пригласит меня к себе в Германию?

Ведь мы же соседи, можно сказать. . я в Бельгии живу. Когда удастся мне к ней поехать? Линда 7/8/1980

Перестаньте писать ерунду.. ( Гадатели, видимо, ушли спать)

Ангелина Кролевцова

Когда зелёная орхидея пожелтеет.

Anna Emelianova

в 2036 году. я разложил карты Германии и Бельгии, и увидел отчетливо сие.
но возможно и раньше, если вы сами напроситесь в гости. карты не исключали сией возможности.
стоит отметить, что именно сегодня ночью Козерог находится под мощнейшим влиянием солнечных протуберанцев, а это не фаллос собачий, скажу я вам.

ОК
Ольга Королькова

в какой Бельгии ты живёшь? в той, что под Жмеренкой?))))