Анастасия Соболевская

теть... почему тебя никто не хочет пригласить на секс, только на крайняк в макдональдс ?:))

Эдуард Титов

любимый меня не боится)

Илья Копылов

все думают что тебе есть нечего

Настя

Да приглашениями на секс нынче просто задалбывают, а вот раскошелиться на Макдональдс жмутся. Мельчает нынче мужчина (

Евгений Почкалин

Считаю что макдональдсы для быдла и плебеев ...Настоящий мужчина там женщину кормить не станет.