Галина Федорова

почему нельзя насиловать девушек? ведь мужику же хочется секса

Ольга Осютина

а ЗК твою попу тоже ждет и хочет

Хасаншо Bobojonov

Митя, вы дурак? Вы то мужики- вам ничего не будет, а мыможем и забеременеть, и девственность потерять, и вообще девушки к этому относятся очень серьёзно (нормальные девушки)

Алексей Королёв

спам ..я иду к модеру ...

Андрей Блохин

умри в муках, пес

Ирина Петрашова

зачем так грубо МИТЯ? попроси может додут,

Валера Панченко

Ну в чем проблема? Любишь насилие? Будь жертвой . А по хорошему таких ублюдков убивать нужно .