Маргарита Таранова

Мужики! Сегодня в клубе каких девушек будем соблазнять и насиловать?

Юрий Жабров

У тебя часы сбились! кто уже хотел, тот уже там!

Анна Пучинова

Нафик их насиловать? Пара пива и они сами кого угодно изнасилуют!

Вадим Эрлих

А как же карандашики? Первом делом карандашики ну а потом и

**
***ян@чка ***

Да, по-своему логичен. Вот это и есть настоящее счастье..

Юлия Селезнева

Насиловать.... Слушай, извращенец, девушкой будешь? Попробуй как это, ублюдок. Я думаю, в таком случае у меня на тебя встанет, чтобы тебе хоть в ухо дать. Так что у тебя валет, малыш...

Ксения Шаманина

бухих и безотказных канеш. другие - не дадутся