Алексей Андреев

Правда что на день победы в москве и гей-порад был?

Nikitos Romantsov

В СМИ в частности по ТВ не было такой информации.

Артак Чибухчян

лучшеб был бы такой парад) всяко хоть что то новое а ту уже надоело

Наталия Зарубина

а откуда инфа? думаю если бы они только появились их бы с дерьмом смешали.

Филипп Кортес

Да, парад был и я в нем участвовал, Знаток ты сама-то откуда родом. Вы все знаете. Почему я за вечер наберу определенное количество баллов. На следующий день начинаю задавать свои 5 вопросов. У меня вместо 120, остается 80. Вроде и вопросы не от знатоков (их уже деловые люди задали) , но нормальные я считаю. Особенно для школьников. Задало вопрос сколько Человек носят звание маршал СССР, Сколько из них награждены военным орденом "ПОБЕДЫ". Баллы пошли вниз. Алена с красивыми ногами, мне так кажется, может подскажите, а то я задолбался стучать по клавишам, как дятел. ОТВЕТ ТАКОЙ (может приходится) даже будете читать в голове, что-нибудь да и останется. По секрету Маршалов СССР было 14, награждены орденом "Победы"10 человек. Не скучай. Парады меня не интересуют

Илхомжан Абдукахаров

БЫЛ... на МАТРОСКОЙ тишине, даже со стыда заключёный сбежал. . МАСТЬ не та..

Марина Броило

Я не видела. Надеюсь, что не было. Смешно это... почему бы не устроить парад астматиков, гипертоников, шизофреников, хромых, имбецилов?? ? Чем они хуже???