Андрей Evolution

во сколько часов будет порад планет 2012.21декабря

Дмитрий Сидоров

На расстоянии от вас в 1000 км. человек слон, лошадь и хомяк кузнечик встали на одну линию. Гравитационное воздействие их масс будет действовать на Вас, как и гравитация Марса, Юпитера, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона в случае Макс. "Парада планет". Это явление на Землю никакого реального влияния не производит! Вот если астероид - от 100 метров и более до 1 км упадет - попа США или Австралии, 3 -5 км - цивиллизация в пещеры вернется, от 5 до 30-50 км - микробы выживыт (возможно) , другое дело эколайдер. Кае эта хрень аботает никто толком из НАСА не знает. Возможно воздействие на магнитное поле. Теслу грохнули, чтобы не включал свои генераторы. Тут тоже такая же ситуация. Гольфстрим загадить хватило танкера нефти. Теперь Европа замезнет в 3-5-10 лет гдто похолодает, гдето аномалия с жарой, вулкан гиперизвержения.... все умрут... особенно кто не любит Путин. Но и те кто любит тоже умрут. Такие вот дела, Билли.

Анюта Клюева

в 10 или 11 говорят

Анна Макарова

его не будет 21 декабря 2012, я смотрел.
это миф.
ложь.

например, вот, что написано о параде планет в википедии:

Календарь парада планет

В 2002 году (в конце апреля — начале мая) четыре планеты — Меркурий, Венера, Марс и Сатурн встретились в созвездии Тельца, а пятая — Юпитер — в соседнем созвездии Близнецов [источник не указан 130 дней] .
В мае 2011 года Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Уран расположились в созвездии Рыб. Наблюдение было возможно перед восходом солнца, главным образом в южном полушарии.
В декабре 2012 года, не ожидается большого парада планет.

вот так.
а маленькие парады планет (3 планеты) случаются каждый год!
но и маленького парада планет тоже не будет.
потому что вся эта информация просто ложь.
изучайте первоисточники и не верьте желтой прессе и желтым блогам!

Андя

полного строя не будет.. сказали дилетанты

Марина Комарова

парада планет не будет. Только с Земли будет казаться, что планеты выстроятся в одну линию.

И*
Иван *скарабей* Жучков

не будет!
просто лжецы, рекламирующие конец света, прикрутили к нему некий парад планет
а такие как ты, вместо элементарной проверки, распространяют эту ложь

вот - проверься самостоятельно
http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-content/uploads/2011/01/orrery_2006.swf
http://www.solarsystemscope.com/