Zulfira Ahmadullina

В Питере водопроводную воду сильно хлорируют. Не вредна ли для здоровья хлорированная вода?

Наливаю в чайник, аж белая, но это пузырьки воздуха. Потом когда отстоится минуты 2 становится нормальная. Видимо это от хлора

Сергей Лебедев

А у вас там нет ларьков с чистой водой? У нас в Пензе в каждом районе ларек с чистой водой. Всего 2 рубля за литр. А водопроводная у нас тоже фигня, хлорка, еще и воняет чем то. Накрайняк заказывай воду по телефону, дорогая правда, но куда деваться. Из крана вредно пить.

Юленька Байкалова

Вредно, конечно. Нужно фильтровать.

Марина Шкляева

вредна но без нее вообще смерть

Алина Иванова

Фильтр купи