Ольга Миршельд

Вопрос про город Сочи!! ! район Хоста, В Сочи Хоста хлорируют водопроводную воду? в Анапе хлорируют вроде. А в Хосте?

Элай

конечно

Ольга Назаркина

Лучше покупайте питьевую воду в магазинах. Она не дорогая.
Вот такая там продаётся на каждом углу.

Аня Царькова

По санитарным нормам и требованиям воду хлорируют ВЕЗДЕ. Степень хлорирования зависит от источника водоснабжения населенного пункта - из открытых источников (реки, озера, водохранилища) сильнее, из артезианских скважин - меньше.