Диана Потапова

Кто с Хосты (район г. Сочи), скажите пожалуйста какая там у вас погода?

Едим на море, хотелось бы узнать какая в Хосте погода.

Давид Санадзе

Наберите "погода Хоста" но Вам еще важнее "Прогноз погоды Хоста 14 дней" или месяц, посмотрите, он ошибается конечно, но не настолько, что бы ему совсем не верить. В Хостинский район действительно входит часть Сочи южнее Светланы, но сама Хоста -вполне самостоятельный городок в 12 км от центра Сочи, хорошее место - не пожалеете. Очень компактный, почти весь пешеходный - я не житель, Вас приглашающий, а человек из 7 Сочинских 3 раза отдыхавший там отдыхавший там.