Ирина

отдых. скажите пожалуйст какая температура в г. сочи в феврале месяце!

Валентин Бутаков

В среднем +8-10; но в отдельные дни может быть 0 и до -3 с мокрым снегом. Никаких 30-ти градусов не бывает. Но февраль обычно -самый холодный месяц.

Ол
Ольга

разная.... если вы пападёте в февральские окна то может и за тридцать градусов быть.... а если просто так то плюсовая ...но сыро холодно промозгло...

Oltin Ergashev

Утром, или вечером? А какого числа? В кком районе города? Уточни.