Алексей Рудик

У меня на лице появляются ожоги, может ли это быть связанно с хлорированной водой в Мск?

У меня на лице появляются ожоги, может ли это быть связанно с хлорированной водой в Мск? Сам я живу в МО и там вода не хлорированная а стоит мне приехать к маме в Мск и принять душ, то появляются ожоги. Помогите! Мне 16 лет.

Александр Охапкин

Аллергия от воды, не принимайте душ, если есть родник умывайтесь родниковой водой или есть крещенская вода, то можно ей, плюс тавегил или супрастин, мазь целестодерм М

Anton Mironov

Хлорка разумеется вредна