Аня

Почему в бассейне нельзя купаться в трусах, а нужны плавки?

В чем суть? У меня трусы из хлопка выглядят как плавки, белые, обтягивающие. В чем смысл плавок?

Что будет если купаться в трусах?

Кристина Грудинина

Всё дело в гигиене. Предполагается, что приходя в бассейн вы принимаете душ и одеваете чистые плавки. Потом обратно. Если допускать к плаванью в обычном белье, то многие начнут плавать в таковом не первой свежести. Дальше объяснять?

Елена Кушникова

Если ты будешь купаться в трусах, они надуются и лопнут, ведь ты не собираешься выставлять свой писюн на показ

Светлана Целяпина

а почему бы и не выставить если есть что )) не парься купайся в том что есть