Анастасия Сорокина

Можно ли купаться в бассейне при простуде?

Неделю как на больничном уже. Кашель. Температуры нет. сначало был сухой, щас уже более менее мокрый. Можно ли идти в бассейн купаться?)

Латиф Муродов

Если хотите купаться, вылечите простуду, если нет - флаг Вам в руки... Купайтесь на. . Во вред здоровью.

Анастасия Колупанова

Искупайтесь и затем погуляйте полчасика без пальто. Заработаете воспаление лёгких и прелестную высокую температуру, жалоб на вялотекущий больничный больше не будет ))

Александр Xxx

смотря какой температуры в нем вода