Маргарита Зозуля

что делать. если вода в бассейне холодная, а ребенок подвержен простудам

Татьяна Фруктова

Бежать с такого бассейна! Это халтура, во всех бассейнах вода должна быть не менее 24градусов по цельсию!

Павел ******

Не пожалейте денег и приобретите чаду грамотный неопреновый гидрокостюм в 2-3.5мм, можно и до 5 мм, но боюсь под нагрузками велика вероятность спортику ужариться.. .
Простая "Сафага" от "Аквалунг", французского или китайского производства запросто решит проблему. Говорить же о том, что после бассейна в обязательном порядке следует спокойно посидеть в холле бассейна вовсе не стану, т. к. в априори сие - прописные истины

Юра

Закалится и перестанет болеть.

Бекболсун Чоноев

я своим сказала, что летом на море накупаются. у подруги сын ходит на плавание-2 раза уже аденоиды вырезали

Татьяна Платонова

Постпенная закалка, без фанатизма. Проверить воду в бассейне на соответствие нгормам, вы же деньги за бассейн платите.

Жанна Свирская

никогда не думали, что для зимы изобрели лыжи? температура воды не главное. после бассейна надо минимум 2 часов провести в помещении, прежде чем выводить ребенка на улицу.

Сергей Киркин

Неопреновый костюмчик можно пошить - дешевле чем покупать и точно по фигуре. Рекомендую шить из 3мм неопрена с открытой порой (погуглите фирму "Неопро" - я там шила и длинный гидрокостюм и купальник-шорти на молнии - в качестве утеплителя под основной костюм или как купальник в холодный бассейн) .

Любовь Колтунова

Горячий душ после бассейна. Он, кстати и усталость снимает. Профессиональные спортсмены его после тренировок принимают.

Ксения Валерьевна

искать другой бассейн! я так в детстве себе испортила здоровье: выходили из бассейна с синими губами. теперь гайморит на всю жизнь!