Светлана

Как перед плаванием в бассейне закрыть уши так чтобы в них вообще вода не попадала ?

Вата пропитанная маслом не подойдет ! Нужно чтобы вообще защита от воды была 100000 % !

Диман

А беруши не помогут?)

Iroda

Вы не сердитесь, но если вам надо 100000% - то это только гандон на голову натянуть и завязать снизу. А это, согласитесь, неэстетично, да и дышать будет нечем. А если серьезно - ну как же вода не может попадать в уши, когда вы находитесь в водной среде? Возможно, вам нужно обратиться к ЛОРу, он вас осмотрит, вылечит очень быстро, за несколько дней, и вы сможете купаться в любых бассейнах и морях без страха?

Андрей

Надо шапку натянуть так штобы она закрывала уши

Лю
Людмила

можно купить беруши они не дорогие купить можно влюбом спортивном магазине)