Аленчик Капитонова

При плаванье боюсь что бы вода в уши заливалась, что делать ?

Татьяна Мартынова

шапочку оденьте

ДА
Джон Абрахам

не боятся, как зальется так и выльется.

Оленька Чукина

Их нужно затыкать.

Ульяна Казакова

Шапку на уши натянуть)))

Иришка Куприянова

Купить затычки... или затыкать руками)

Иван

Денис! Есть такие заглушечки для ушей: беруши. Продаются в спортивных магазинах
.Так вот с ними вода в уши не попадает даже если нырять будешь! Удачного плаванья!

Юлия Косачева

Шапочка частично помогает, лучше берите силиконовую с уплотненными краями, они обеспечивают лучшую посадку и лучше защищают уши. Тканевая и комбинированная шапочка (внутри ткань, снаружи силикон) не вариант. Есть специальные многоразовые беруши для плавания, с ними вообще ничего в уши не попадет. Есть плавательные беруши, которые проводят звук.

Вася Пупкина

Денис, не надо этого боятся. Поверь, я за 20 лет непрерывного плавания никогда проблем с ушами не испытывал. Если уж совсем дискомфорт, то да, правильно советуют, средства затыкать уши есть и они везде доступны, купи, они не дорого стоят.