Вячеслав Сидоров

Помогите пожалуйста нужна информация по плаванию на открытой воде! Срочно! Спасибо.

Нужна информация про Плавание на открытой воде, что это вообще такое какие дистанции, Россияне где и какое место заняли ну т. д. Пожалуйста очень нужно, только полные ответы.. . не не 2 слова ну или ссылки на сайты где я могу все это узнать. Сам рылся мало полезного нашел.. . Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Татьяна Божок

7.1. Плавание на открытой воде определяется как любое соревнование, которое проходит в естественных водоемах (реки, озера, моря и океаны) и подразделяются на:
7.1.1. плавание на длинные дистанции (от 1,5 км до 10 км включительно) ;
7.1.2. марафонское плавание (свыше 10 км) .
7.2. Возраст участников должен быть не менее 14 лет.
7.5.3.1. Все соревнования на открытой воде проводятся вольным стилем.