Кристина Казанова

каК ПРЕОДОЛЕТЬ СТРАХ ПЕРЕД ВОДОЙ,ПЛАВАНИЕМ??

оЧЕНЬ БОЮСЬ ВОДЫ ПРИ ТОМ НЕОБОСНОВАННО(((
нО В ТОЖЕ ВРЕМЯ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ.
дАЙТЕ СОВЕТ ТО С ТАКИМ ВИДОМ СТРАХА СТАЛКИВАЛСЯ??

Александр Наумов

у меня был этот страх! преодолела через бассейн, брала с собой надувное кольцо и прямо с ним плавала) попробуй

Елена Царёва

Советую Вам ходить к тренеру , объяснить свою проблему , и пусть Вас учит .

Надежда Морозова

Заказать инструктора в бассейне.

Сергей Кабыко

В бассейнах есть групповое и индивидуальное обучение плаванию.Для начала занимайтесь на малой глубине-1-1,4 м. Начните с простых упражнений-поплавок,звездочка.
Для того чтобы побороть страх и уверенно чувствовать себя в воде в среднем нужно 5-10 занятий.
Поплавок.

Звездочка.