Дмитрий Курасов

Как бассейн влияет на человека

Раим Абдулкадеров

выровняется спина и это здоровый образ жизни

Рита

Таже ванна, только побольше.

Olga Sukharenko

Положительно влияет. Во первых работают все группы мышц в организме одновременно, а не одна две при занятии другими видами спорта, что дает равномерное и постепенное усиление вашего тела.
Во вторых работаю даже те мышцы о которых и не знают представители других видов спора, таких как межпозвонковые мышцы, межреберные, что дает усиление мышечного каркаса жизненно важных органов.
Но тут главное не переборщить, иначе как и любой другой вид спорта привет к травмам, растяжения, и не дай бог к инвалидному креслу.
А вообще плавайте на здоровье

Павел Жидиков

Живот подтягивается

Алена Аленушка

Плавание - всегда влияет положительно - и на осанку, и в целом на здоровье. Бассейн - если много хлорки - может спровоцировать аллергию. По этой причине лицам, склонным к аллергическим реакциям желательно искать бассейн с более прогрессивной системой очистки воды, либо стараться не "передозировать" число посещений - по самочувствию.

Светлана Толкунова

чистый хорошо..