Гена Сампара

Может ли влиять солнечная активность на поведение человека с неустойчивой психикой?

Может ли такое быть на самом деле или просто так уж совпало и время осенних обострений? По возможности скиньте ссылку на источник. Заранее благодарю.

Shem Самойлов

Солнечная активность влияет на биоритм всех организмов так как меняет магнитное поле земли. Метеочувствительные люди испытывают в это время дискомфорт. Что также касается и психически нездоровых людей.

Кандрюкова Татьяна

человек-продукт вселенной, следовательно- на него действует любое проявление каких либо процессов, происходящих в атмосфере земли и в олнечной системе, а также и в галактике.

Администратор Доктор

и время осенних обострений тоже влияет.

Ирина Быкова

исследования господина Чижевского об 11летних циклах активности солнца и их связи с войнами, революциями, катастрофами и стихийными бедствиями на земле.