Надя

как влияет декстрометорфан на организм и психику? ? и вызывает ли зависимость?

V.
Voran .

Как и любые опиоиды вызывает зависимость и синдром отмены.

Валерий Н

В терапевтических дозировках декстометорфан не оказывает наркотического, анальгезирующего и снотворного действия. Однако, в завышенных дозах вызывает диссоциативные переживания.

Павел Ливанов

Если жрать для кайфа -> зависимость -> переход на тяжелые наркотики -> смерть. Других вариантов не бывает...