Ан
Андрей

Может? Может ли снег влиять на мышление человека? И настрой?

ulyana.prokopeva

Нет, не может ни снег, ни дождь, если у человека с психикой всё в порядке.

Па
Павел

конечно! Если с крыши на голову прилетит пару кг. снега то это может сильно отразиться на мышление))

Арам Манукян

Какие то ответы не позитивные. Сразу видно, что отвечали взрослые. Вспомните себя в детстве, разве в снежки не играли, не лепили снеговика и не катались с визгом по снегу на санках и без?

Игорь Гапоненко

это тот что на зеркальце лежит дорожкой???

Наталья

канешно может, когда на улице снег, не хочется выезжать на природу отдыхать в палатке, загорать под солнцем и т. д.