Папапа

Разрешают ли плавать в бассейне и посещать сауну в штанах? Какие правила в общественных бассейнах на одежду?

в штанах и футболке, не хочу раздеваться при посторонних по личным причинам

Ярослав Воронков

нет.
может ещё в куртке будешь? а остальным как ...

Ольга

нет. прежде надо пройти внешний медосмотр у врача бассейна. Т. е. раздеваться. Иметь плавки и резиновую шапочку, а так же полотенце, мыло и шлепанцы резиновые. А не в штанах и в шубе. Воду в бассейне обеззараживают. Пенис кривой или шрам - это мелочь. Вот рана - это опасно для купания в бассейне.

Камо Мовсисян

а штаны что- приросли к жопе?

Екатерина

буркини купи