Георгий Тараканов

Сколько нужно посещать бассейн при беременности? На протяжении какого времени?

Ев
Евгений

А нужно ли посещать бассейн ?

Что это обязательная программа подхватить какую-нибудь инфекцию ?

Воздержитесь !

Ив
Иван

лучше пока забыть про бассейн. Найди гимнастику для беременных Бубновского

Т*
Татьяна ***

Плавать во время беременности здорово! К сожалению, встает вопрос о чистоте наших общественных бассейнов. Если вы уверенны в чистоте - замечательно, если нет - воздержитесь. Плавать можно чуть ли не до самых родов ( при нормальной беременности. Если есть отклонения, посоветуйтесь с врачом).