Кирилл Алибаев

Можно при экзематиде посещать бассейн?

У ребенка появилось красное шелушащееся пятно. Я подозреваю что это экзематид. И как раз в это время ему нужно по школьной программе посещать бассейн на уроках физической культуры.

Marina Braga

то что Вы "подозреваете" может совсем не совпасть с действительностью

На
Надюшка

Это может быть и лишай.

Дмитрий Бурабаев

Нужно обязательно обратиться к дерматологу, а не заниматься самолечением.