Степан Коржуков

Можно ли пить витамин Е и одновременно посещать бассейн?

Врач назначил пить витамин Е в дни МС скажить, а можно мне ходить бассейн и пить эти витамины? (Вопрос для врачей)

Леонид Зенченко

Вы чо? Взорветесь!

Зураб Михайлович

да-да врачей тут пруд пруди... А чего страшного-то? Боитесь, что витамин Е среагирует с хлоркой воды бассейна??? Ну ничего страшного, всего лишь вырастут усы, сбреете и все, и дальше плавать)))))))))))))))))

Ев
Евгения

а как этот витамин может повлиять на бассейн?
ужжас

Катерина Ким

можно конечно 🙂

Катя Васильева

-нужно
жрать натурпродукты. А синтезированные из наших аптек избегать. Или хотябы добротные буржуйские..

Анна Кипоренко

В критические дни никаких бассейнов. Вам рак и внематочные беременности нужны? Даже ванну не дольше 10 мин принимайте, потому что от воды витамины не защитят. В остальное время ходите. Здоровее будете. Удачи!