Оксаночка Шоколадка

Как избавиться от растяжек? Мне сказали что нужно пить витамины Е и крема содержащие витамин Е

Елена Виснер

Миндальное масло смешать с эфирным маслом апельсина в пропорциях на одну столовую ложку 1-2 капли апельсинового. и втирать, как бы делая массаж.

Светлана Светик Корнева

Не выбрасывайте зря деньги, а просто смиритесь, что растяжки с вами навсегда.

Towards Todeath

растяжки остаются. но со временем бледнеют.