Ню
Нютка

Подскажите как избавится после розовых растяжек? Пробывала крем клирвин не помог

Irinka Gosteva

кремы при таких нарушениях кожи не помогут, выброшенные деньги, поможет шлифовка кожи у пластического хирурга и то не на всех местах

Ольга Пасечная

Раз пробЫвала - остается только заняться русским языком... Растяжки никуда не денутся, а так хоть грамотностью кого-то прельстите...

Сергей Вансович

никакие кремы, мази, молочко, мумиё....не поможет! Только лазерное удаление!