Умка

подскажите какие нибудь крема от растяжек на груди

Диана

сначала перед каждой процедурой нанесения крема-скраб или пиллинг, потом крем мумиё-облепиха и в него пару капелек иланг-иланга

Егор

Эти растяжки от того, что растет матка. Они есть у каждой женщины (у кого на попе, а у кого и на груди) . Это естественно. В зрелом возрасте они станут незаметнее.

Ал
Алексей

"Наша мама" - для меня лучше нет. Стоит недорого, состав предельно натуральный. И помогает.