Антон Суворов

Как вы наносите сыворотку для области декольте и крем против растяжек, например, сначала наносите крем против растяжек,

затем наносите сыворотку утром и вечером, или же наносите что-либо одно утром и что-либо другое вечером?

Одно другому не помешает. )

Можно и лазером убрать. У меня небольшие растяжки после двух родов. Крема пока помогают.

Blondinko Net

Днем - крем, вечером - крем поверх сыворотки, чтобы оставался подольше.

Дмитрий

Я думаю, это без разницы:)

Ал
Алсу

это не помогает!!!! пустая трата денег на всякие мазюкалки!
Лучший способ - дермотония
Хорошо помогает мезотерапия препаратами HEEL
Если растяжки поверхностные можно кислотные пилинги (только у профессионалов)