Татьяна Глотова

Можно ли посещать бассейн при акне 3 степени?

Три раза в неделю будет плавание в школе. Даст ли справку врач, чтобы не ходить в бассейн?

2 года назад ходила в бассейн, когда была вторая степень, лицо стало только хуже. краснота, зуд и шелушение появились.

Александр

я бы не дал. при кожных заболеваниях доступ в басейн закрыт.

Анютка Александрова

хлор, который растворен в воде, довольно быстро окислит ваши гормоны и прыщи исчезнут