Дима Сидонов

Как убрать следы от акне?

Алина Тихомирова

Попробуйте эгаллохит. Он хорошо помогает

Ирина Белозерова

Я брала крем эгаллохит. Он рубцы убирает и цвет кожи выравнивает.

Ирина Михальчук

Я долго мучилась, сводила. Не сразу все получилось, в общем целая история. Я тоже за эгаллохит. Это второе что я попробовала, реально есть эффект.

Дмитрий Наседкин

Кто чем мажется, а я у мамы “стрельнула” гель эгаллохит. Хорошо помог, и от простых прыщей помогает.